Monday, September 10, 2012

Окрестности Расеборга

Господа! Приглашаем вас на одну из наших экскурсий "Окрестности Расеборга", которая начинается в Хельсинки и проводится на комфортабельном микроавтобусе Mercedes-Berz Sprinter.


В ходе экскурсии вы познакомитесь с жизнью и бытом жителей средневековой Финляндии в составе шведского королевства, узнаете историю возникновения рудного и металлургического дела в регионе, посетите величественные развалины средневекового замка Расеборг, прогуляетесь по старинному городу Экенэс, ге запланирован обед, и усадьбе Сварто. Вы увидите быт современных шведских финнов и узнаете о непростых отношениях России и Швеции в 16-19 веках на примере этой красивейшей области западной Финляндии.
Маршрут пройдет по старой королевской дороге. Мы посетим Инкоо, где осмотрим церковь 13-го века и небольшой этнографический музей, один из первых металлургических заводов Фагервик, замок Расеборгдеревню Фискарс.

Группа от 4 до 8 человек. Стоимость 80 евро на одного человека, в стоимость входит обед, входные билеты в Расеборгский замок и музей-усадьбу Сварто, сопровождение переводчика. Дети от 4 до 11 лет - 50% скидка.

Александр Ищенко
maitovalas@mail.ru
+358449526572

No comments:

Post a Comment